Schneeberg, den 15.02.2021 Die Lehrerinnen und Lehrer der Oberschule Bergstadt Schneeberg sind unter folgenden E-Mail-Adressen erreichbar:

  • Frau Bartella n.bartella@osbs.lernsax.de
  • Herr Bretschneider bernd.bretschneider@jogohegy.lernsax.de
  • Frau Bethke s.bethke@osbs.lernsax.de
  • Herr Diener g.diener@osbs.lernsax.de
  • Frau di Simoni k.disimoni@osbs.lernsax.de
  • Herr Erler r.erler@osbs.lernsax.de
  • Frau Faizulina n.faizulina@osbs.lernsax.de
  • Frau Findeißen g.findeissen@osbs.lernsax.de
  • Frau Hammermeister a.hammermeister@osbs.lernsax.de
  • Frau Hofmann e.hofmann@osbs.lernsax.de
  • Frau John h.john@osbs.lernsax.de
  • Frau Kallweit sl@osbs.lernsax.de
  • Herr Köhler martin.koehler@goetheschule-bb.lernsax.de
  • Frau Krauß a.krauss@osbs.lernsax.de
  • Frau Lorenz r.lorenz@osbs.lernsax.de
  • Herr Nagler r.nagler@osbs.lernsax.de
  • Frau Nehring s.nehring@osbs.lernsax.de
  • Herr Peuschel a.peuschel@osbs.lernsax.de
  • Herr Raschke s.raschke@osbs.lernsax.de
  • Frau Schale heike.schale@ose.lernsax.de
  • Herr Schiller t.schiller@osbs.lernsax.de
  • Frau Schreiber j.schreiber@osbs.lernsax.de
  • Frau Schröter heike.schroeter@ose.lernsax.de
  • Frau Schulz s.schulz@osbs.lernsax.de
  • Herr Siegert a.siegert@osbs.lernsax.de
  • Frau Stoll k.stoll@osbs.lernsax.de
  • Herr Ullmann herr.ullmann@yahoo.com