Schneeberg, den 17.03.2020 Die Lehrerinnen und Lehrer der Oberschule Bergstadt Schneeberg sind unter folgenden E-Mail-Adressen erreichbar:

  • Frau Bartella: n.bartella@osbs.lernsax.de
  • Herr Diener: g.diener@osbs.lernsax.de
  • Frau di Simoni: k.disimoni@osbs.lernsax.de
  • Herr Erler: r.erler@osbs.lernsax.de
  • Frau Faizulina: n.faizulina@osbs.lernsax.de
  • Frau Findeißen: g.findeissen@osbs.lernsax.de
  • Frau Hammermeister: a.hammermeister@osbs.lernsax.de
  • Frau Hofmann: e.hofmann@osbs.lernsax.de
  • Frau John: h.john@osbs.lernsax.de
  • Frau Kallweit: sl@osbs.lernsax.de
  • Frau Kaufmann: b.kaufmann@osbs.lernsax.de
  • Frau Krauß: a.krauss@osbs.lernsax.de
  • Frau Lorenz: r.lorenz@osbs.lernsax.de
  • Herr Nagler: r.nagler@osbs.lernsax.de
  • Herr Peuschel: a.peuschel@osbs.lernsax.de
  • Herr Raschke: s.raschke@osbs.lernsax.de
  • Herr Schiller: t.schiller@osbs.lernsax.de
  • Frau Schulz: s.schulz@osbs.lernsax.de
  • Herr Siegert: a.siegert@osbs.lernsax.de
  • Frau Stoll: k.stoll@osbs.lernsax.de
  • Herr Ullmann: herr.ullmann@yahoo.com
  • Frau Wagner: j.wagner@osbs.lernsax.de